Пользуясь сайтом http://energo-res.ru/, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

сайт иэк Электрооборудование
и электротовары оптом

Москва, Варшавское шоссе, д. 132, стр. 9


+7 (495) 221-11-70
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Mосква, Bаршавское шоссе, д. 132, стр. 9

iek
  • Главная

Оптический соединительный шнур (патч-корд), одномод.(SM)



Оптический соединительный шнур (патч-корд), одномод.(SM)

Название Артикул Цена Количество
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м FPC50-SCU-SCU-C2L-3M 587,12 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м FPC50-SCU-SCU-C2L-2M 556,81 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м FPC50-SCU-SCU-C2L-1M 524,62 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м FPC50-LCU-LCU-C2L-3M 731,08 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м FPC50-LCU-LCU-C2L-2M 681,44 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м FPC50-LCU-LCU-C2L-1M 634,21 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м FPC09-SCU-SCU-C2L-3M 511,45 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),3м FPC09-SCA-SCA-C1L-3M 285,47 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м FPC09-SCU-SCU-C1L-1M 256,19 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),2м FPC09-SCU-SCU-C1L-2M 274,49 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),3м FPC09-SCU-SCU-C1L-3M 285,47 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м FPC09-SCU-SCU-C2L-1M 473,94 руб.
Заказать
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м FPC09-FCU-FCU-C2L-3M 537,02 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м FPC09-LCU-LCU-C2L-3M 601,84 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м FPC09-LCU-LCU-C1L-1M 268,99 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м FPC09-SCU-SCU-C2L-2M 514,94 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),1м FPC09-SCA-SCA-C1L-1M 256,19 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),2м FPC09-SCA-SCA-C1L-2M 274,49 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м FPC09-LCU-LCU-C2L-2M 578,71 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м FPC09-LCU-LCU-C2L-1M 557,66 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м FPC09-FCU-FCU-C2L-1M 497,64 руб.
Заказать
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м FPC09-FCU-FCU-C1L-3M 285,47 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),3м FPC09-LCU-LCU-C1L-3M 293,7 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),2м FPC09-LCU-LCU-C1L-2M 283,64 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м FPC09-FCU-FCU-C2L-2M 490,42 руб.
Заказать
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м FPC09-FCU-FCU-C1L-2M 274,49 руб.
Заказать
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м FPC09-FCU-FCU-C1L-1M 256,19 руб.
Заказать

Описание

Оптический соединительный патч-корд одномодовый — отрезок кабеля, передающий волны одной длины по одной траектории. Имеет с обеих сторон вилки соединители одного типа. Его основу составляет сердцевина с диаметром сечения 9 нм. Она надежно защищена от внешних факторов прочной двуслойной защитной оболочкой.

Шнур имеет широкий спектр применения, предназначен для соединения между собой двух распределительных коробок либо распределительной коробки и оборудования. Отличается высокой скоростью передачи сигнала, гибкостью, удобством в эксплуатации, длительным сроком службы.


Раздел не найден.