Пользуясь сайтом http://energo-res.ru/, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

сайт иэк Электрооборудование
и электротовары оптом

Москва, Варшавское шоссе, д. 132, стр. 9


+7 (495) 221-11-70
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Mосква, Bаршавское шоссе, д. 132, стр. 9

iek
  • Главная

Оптический переходной шнур (патч-корд), одномод.(SM)



Оптический переходной шнур (патч-корд), одномод.(SM)

Название Артикул Цена Количество
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),3м FPC09-SCU-STU-C1L-3M 256,91 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),2м FPC09-SCA-LCA-C2L-2M 520,82 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),3м FPC09-SCA-LCA-C2L-3M 541,66 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),2м FPC09-FCU-LCU-C1L-2M 255,27 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),2м FPC09-LCU-SCU-C1L-2M 255,27 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м FPC09-SCU-FCU-C1L-1M 230,56 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),1м FPC09-SCU-STU-C1L-1M 230,56 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),3м FPC09-SCU-SCA-C1L-3M 256,91 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м FPC09-SCU-FCU-C2L-2M 485,5 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м FPC09-SCU-FCU-C2L-1M 469,18 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м FPC09-LCU-SCU-C2L-3M 541,66 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м FPC09-LCU-SCU-C2L-2M 520,82 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м FPC09-FCU-LCU-C2L-2M 520,82 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м FPC09-FCU-LCU-C2L-1M 501,9 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),2м FPC09-SCU-STU-C1L-2M 247,04 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),2м FPC09-SCU-SCA-C1L-2M 247,04 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),1м FPC09-SCU-SCA-C1L-1M 276,67 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м FPC09-SCU-FCU-C2L-3M 506,34 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м FPC09-SCU-FCU-C1L-3M 256,91 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м FPC09-SCU-FCU-C1L-2M 247,04 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),1м FPC09-SCA-LCA-C2L-1M 501,9 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м FPC09-LCU-SCU-C2L-1M 501,9 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),3м FPC09-LCU-SCU-C1L-3M 264,32 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м FPC09-LCU-SCU-C1L-1M 242,1 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м FPC09-FCU-LCU-C2L-3M 541,66 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),3м FPC09-FCU-LCU-C1L-3M 264,32 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м FPC09-FCU-LCU-C1L-1M 242,1 руб.
Заказать

Описание

Оптический переходной патч-корд одномодовый — отрезок кабеля, передающий волновой сигнал одной длины по единой траектории (моде), оснащенный с обеих сторон разнотипными коннекторами. В его основе — волокно толщиной около 10 микрон и диаметром сечения 9,5 нм. Волокно расположено в трубчатой системе и защищено от внешнего воздействия влагонепроницаемым гелем и покрытием из стеклоткани.

Отличается небольшим весом, высокой пропускной способностью, устойчивостью к возникновению помех, высокой скоростью передачи сигналов, длительным сроком службы. Применяется в телефонии, системах телекоммуникаций, создании информационных сетей.


Раздел не найден.