Пользуясь сайтом http://energo-res.ru/, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

сайт иэк Электрооборудование
и электротовары оптом

Москва, Варшавское шоссе, д. 132, стр. 9


+7 (495) 221-11-70
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Mосква, Bаршавское шоссе, д. 132, стр. 9

iek
  • Главная

Оптический переходной шнур (патч-корд), многомод.(MM)



Оптический переходной шнур (патч-корд), многомод.(MM)

Название Артикул Цена Количество
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м FPC50-SCU-LCU-C2L-3M 641,31 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м FPC50-SCU-LCU-C2L-1M 556,32 руб.
Заказать
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м FPC50-SCU-LCU-C2L-2M 593,84 руб.
Заказать

Описание

Оптический переходной патч-корд (ММ) используется для монтажа оптоволоконных систем связи, в частности — для подключения оптического оборудования к уже проложенной сети либо для коммутации оборудования с разными разъемами. Оснащен вилками-коннекторами различных типов, расположенными с обеих сторон. Волокна шнура защищены прочным полимерным покрытием.

Основные преимущества кабеля — гибкость, устойчивость к излому, высокая пропускная способность, возможность передавать сигналы на большие дистанции. Подходят для использования с дорогостоящим телекоммуникационным и диагностическим оборудованием, прокладки множественных линий связи.


Раздел не найден.