Пользуясь сайтом http://energo-res.ru/, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

сайт иэк Электрооборудование
и электротовары оптом

Москва, Варшавское шоссе, д. 132, стр. 9


+7 (495) 221-11-70
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Mосква, Bаршавское шоссе, д. 132, стр. 9

iek
  • Главная

Оптический монтажный шнур (Пигтеил) одномод.(SM)



Оптический монтажный шнур (Пигтеил) одномод.(SM)

Название Артикул Цена Количество
ITK Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м FPT09-SCA-C1L-1M5 120,55 руб.
Заказать
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-STU-C1L-1M5 122,37 руб.
Заказать
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-SCU-C1L-1M5 89,13 руб.
Заказать
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-LCU-C1L-1M5 142,72 руб.
Заказать
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-SCU-C1L-1M5 122,74 руб.
Заказать
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-LCU-C1L-1M5 133,26 руб.
Заказать
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-FCU-C1L-1M5 120,55 руб.
Заказать

Описание

Одномодовый питгейл — монтажный кабель достаточно короткого отрезка, передающий волну одной длины по одной траектории. Имеет вилку-коннектор определенного типа на одном конце, коммутация противоположного конца осуществляется с применением оптической муфты либо сварки.

Используется в различных оптоволоконных линиях, хорошо зарекомендовал себя в работе с офисным и промышленным оборудованием (активным и пассивным), организации внутренних сетей. Выбор конкретной модификации питгейла осуществляется с учетом специфики функционирования сети, особенностей оборудования, других факторов.


Раздел не найден.